22 июня 2016 - 09:50 AMT
В ночь с 21-го на 22-е июня на относительное затишье на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС сохранялось.
В северном и восточном направлениях, Азербайджан нарушил договоренность о прекращении огня, применяя стрелковое оружие и пулеметы ДШК.
Армия обороны Нагорно-Карабахской Республики продолжает сохранять контроль на передовой линии и уверенно исполнять военную службу, сообщает пресс-служба АО НКР.
В ночь на 21 июня режим прекращения огня на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС в основном сохранялся.Азербайджан по всем направлениям применял стрелковое оружие.