24 июня 2016 - 09:37 AMT
В ночь с 23-го на 24-е июня на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС относительное затишье сохранялось.
Азербайджан нарушал договоренность о прекращении огня, в основном, применяя, стрелковое оружие и гранатомет ГП -25 (1 снаряд).
Армия обороны Нагорно-Карабахской Республики контролирует оперативно-стратегическую ситуацию на передовой и продолжают уверенно исполнять военную службу.
В ночь на 23 июня на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС сохранялась сравнительно спокойная ситуация.Азербайджан нарушал договоренность о перемирии, ведя обстрел, в основном, из стрелкового оружия, а на восточном направлении применив также гранатомет типа РПГ-7 (1 снаряд).