1 июля 2016 - 14:21 AMT
АКБА-Кредит Агриколь Банк предлагает в период с 1-го июля по 30 сентября 2016-го года приобрести карты MasterCard Gold с кредитной линией на сумму минимум 200 тысяч драмов без комиссии за первый год обслуживания.
Предлагаемая карта MasterCard Gold принадлежит классу премиум платежной системы MasterCard Worldwide, которая подчеркивает финансовую стабильность и свободу клиента.
Кредитная линия, предоставляемая по карте MasterCard Gold, имеет льготный период, благодаря чему по сделкам, совершенным за счет кредитных средств на карте, проценты не начисляются до 14-го дня месяца, следующего за реализацией платежной сделки.
Наряду с отмеченными преимуществами компания MasterCard Gold разработала также международный пакет льгот, который позволяет картодержателям карт MasterCard класса премиум осуществлять выплаты в различных странах мира и пользоваться эксклюзивными скидками и льготами.
Получить дополнительную информацию и ознакомиться с пакетом льгот можно, позвонив в АКБА-Кредит Агриколь Банк по телефону (010) 31 88 99 или пройдя по ссылке.
АКБА-Кредит Агриколь Банк предлагает карты MasterCard Gold без комиссии за первый год обслуживания в связи с 20-летием своей деятельности.