25 июля 2016 - 11:51 AMT
На проходящем в Швеции чемпионате Европы по гремко-римской борьбе среди кадетов, в последний день соревнований на ковер вышли борцы, выступающие в весовых категориях 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг и 100 кг.
Представляющие Армению Шант Хачатрян (весовая категоря 54 кг.) и Малхас Амоян (69 кг) стали Чемпионами Европы среди кадетов.
Самвел Григорян (50 кг.) поднялся на вторую ступеньку пьедестала. Серебро завоевал и другой наш борец, Артур Егикян, уступивший в финале своему соотечественнику Малхасу Амояну.
У Артура Галстяна, выступающего в весовой категории 50 кг. — бронза европейского первенства, сообщает НОК Армении.