28 июля 2016 - 11:18 AMT
В ереванских больницах, по состоянию на 10:00 28-го июля, стационарное лечение получают 11 пострадавших в результате вооруженного инцидента и дальнейших развитий на территории полка ППС Полиции Армении, захваченного вооруженной группой «Сасна црер» (Неистовые из Сасуна), сообщает пресс-служба Минздрава РА.
Отмечается, что четверо из них – полицейские.
Еще 3 пострадавших находятся в Уголовно-исполнительном учреждении «Больница для осужденных» Минюста Армении.
В ночь на 27 июля в результате перестрелки между членами группы «Сасна црер» и полицейскими РА были ранены 4 мятежника, в том числе Павел Манукян и его сын Арам, а также один полицейский. Еще 2 члена группы, по версии полиции, сдались властям, а по версии «Сасна црер», были захвачены правоохранителями.