9 августа 2016 - 10:09 AMT
В ночь с 8-го на 9-е августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 16 раз.
ВС Азербайджана в указанный период произвели по армянским позициям более 120 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики воздержались от ответных действий, продолжив уверенно нести боевое дежурство, сообщает пресс-служба АО НКР.
В выходные дни ( 6-7-го августа и в ночь с 7-го на 8-е августа) Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 60 раз.В указанные дни Азербайджан из огнестрельного разнокалиберного оружия произвел по армянским позициям Карабаха более 935 выстрелов.