10 августа 2016 - 10:08 AMT
В ночь с 9-го на 10-е августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 17 раз.
Вс Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвели по армянским позициям свыше 150 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики воздержались от ответных действий, продолжив уверенно нести боевое дежурство, сообщает пресс-служба АО НКР.
В ночь с 8-го на 9-е августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 16 раз.ВС Азербайджана в указанный период произвели по армянским позициям более 120 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.