17 августа 2016 - 12:41 AMT
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с рабочим визитом до конца 2016-го года посетит Армению, Азербайджан, Сербию и ряд других стран. Об этом сообщил министр иностранных дел республики Ерлан Идрисов.
В июне Идрисов сообщал, что президент Казахстана посетит в 2016 году Японию, Южную Корею, Саудовскую Аравию и Иорданию, а в сентябре планируется его визит в Киргизию.
«Международная программа президента очень загруженная. Мы поедем в Польшу, в Сербию осенью, также мы приглашены на саммит «большой двадцатки» в Китай в начале сентября, также наш президент посетит Японию, Южную Корею, Азербайджан, Армению, Саудовскую Аравию и Иорданию», — сказал Идрисов на брифинге 17-го августа, передает РИА Новости.