23 августа 2016 - 10:27 AMT
В ночь с 22-го на 23-е августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджансих ВС нарушил режим прекращения огня 30 раз.
В указанный период ВС Азербайджана по армянским позициям Карабаха произвели более 320 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики полностью контролируют ситуацию и продолжают уверенно защищать боевые позиции, сообщает МО НКР.
В период с 21-22 августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 55 раз. В указанные дни из огнестрельного разнокалиберного оружия по армянским позициям Карабаха было произведено свыше 750 выстрелов, в том числе 60 — из крупнокалиберного пулемета «Утес».