В ночь с 8-го на 9-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушили режим прекращения 60 раз.
ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвели по армянским позициям Карабаха более 1100 выстрелов, сообщает АО НКР.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики продолжили осуществлять надежную защиту боевых постов, прибегая к ответным мерам только в случае необходимости.
В ночь с 7-го на 8-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 25 раз. ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвели по армянским позициям Карабаха более 330 выстрелов.