16 мая 2007 - 15:33 AMT
Премьер-министр Армении Серж Саркисян заявил сегодня журналистам, что в новом правительстве пост министра иностранных дел, скорее всего, останется за Варданом Осканяном. "Думаю, что Вардан Осканян останется на своем посту, так как сферы внешней политики, обороны и безопасности находятся в ведомстве президента", - отметил Серж Саркисян.
Отметим, что нынешнее правительство, возглавляемое Сержем Саркисяном и сформированное в апреле 2007 года, будет выполнять свои обязанности до 31 мая – дня проведения первого заседания нового парламента четвертого созыва, избранного 12 мая.