21 мая 2007 - 16:25 AMT
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрий Мезляков (Россия) и Бернар Фасье (Франция) вечером 21 мая прибывают в Ереван. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил и.о. пресс-секретаря МИД РА Владимир Карапетян.
По словам российского сопредседателя МГ ОБСЕ Юрия Мерзлякова, не исключена поездка посредников в Степанакерт. Из Армении сопредседатели направятся в Азербайджан. Целью нынешнего визита, по словам Мерзлякова, является подготовка к встрече президентов Армении и Азербайджана, намеченной на 10 июня в Санкт-Петербурге в рамках экономического форума.