28 октября 2016 - 17:15 AMT
Министр спорта и по вопросам молодежи Грачья Ростомян в ходе форума Welcome to Armenia предложил пригласить рок-певца Сержа Танкян выступить с концертом в Цахкадзоре. По мнению министра, это привлечет большое количество молодежи.
«В Цахкадзоре все хорошо, качество снега хорошее, но после 2-3 часов молодежи заниматься нечем. Кроме казино, других центров времяпровождения нет», - отметил Ростомян, передает Aysor.am.
Министр спорта и по вопросам молодежи предложил пригласить Сержа Танкяна выступить с концертом в городе Цахкадзор, что привлечет большое число молодежи.
«Гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби считается не только сверхприбыльным видом спорта, но и известно тем, что во время, соревнований приглашаются всемирно известные музыканты, организуются концерты и шоу. Предлагаю, к примеру, пригласить Сержа Танкяна выступить с концертом в Цахкадзоре, который может привлечь 100-150 тысяч человек», - заявил Ростомян.
Серж Танкян - всемирно известный рок-музыкант, солист группы System of a Down.
Проходящий в Ереване концерт всемирно известной рок-группы System of a Down (SOAD) в рамках турне под названием «Wake up the souls Tour 2015», посвященный 100-й годовщине Геноцида армян в Османской империи, собрал более 50 тысяч человек со всего мира.