31 октября 2016 - 10:53 AMT
Полузащитник сборной Армении Арас Озбилиз получил травму. Об этом сообщает сайт Федерации футбола Армении со ссылкой на официальную страничку турецкого «Бешикташа» в Facebook.
По словам Озбилиза, травма серьезная: повреждено плечо.
Вечером 30 октября Озбилис был прооперирован.
Согласно данным турецких СМИ, Озбилизу потребуется 2 месяца для восстановления, а это значит, что 26-летний хавбек не поможет сборной Армении в отборочном матче ЧМ-2018 против команды Черногории.
Отдел сборных команд ФФА пока не получал официальной информации о состоянии здоровья Араса Озбилиса. Когда он оправится от травмы неизвестно.
11 ноября сборная Армении в Ереване сыграет с Черногорией в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.