15 ноября 2016 - 12:32 AMT
По данным источников Bloomberg, проект создания подобных очков находится на ранней стадии. В настоящее время корпорация проводит различные тестовые исследования.
Отмечается, что очки со специальными дисплеями вместо линз смогут подключаться к iPhone. На оба дисплея будут выводиться изображения и тексты со смартфонов, пишет Gazeta.ru.
По данным агентства, если руководство Apple одобрит данное изобретение и запустит его массовое производство, то на прилавки оно попадет не раньше 2018 года.
Ранее компания Google представила Cardboard Plastic – очки, позволяющие насладиться «настоящей» реальностью.