6 декабря 2016 - 14:37 AMT
На контрольно-пропускном пункте Верхний Ларс скопились 232 машины, в том числе 223 грузовика, 9 автобусов (всего 330 человек). Об этом сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении.
Согласно информации, полученной из департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии, Верхний Ларс по положению на 08:00 6-го декабря открыт для легковых автомобилей при использовании цепей антискольжения.
5 декабря МИД Армении сообщил, что люди, застрявшие на контрольно-пропускном пункте Верхний Ларс, обеспечены едой и предметами первой необходимости, в случае необходимости им оказывается первая медицинская помощь.