9 июля 2007 - 14:36 AMT
Армения участвует в военно-морских учениях “Sea Breeze-2007” в статусе наблюдателя. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны РА, полковник Сейран Шахсуварян. «9-22 июля в ходе учений планируется отработка совместных действий многонациональных подразделений и повышение уровня совместных усилий во время миротворческих и антитеррористических операций», - отметил он.
Учения “Sea Breeze-2007” проходят с 9 по 22 июля на Черном море. В них участвуют ВС 10 стран: Украины, США, Австрии, Азербайджана, Грузии, Армении, Канады, Германии, Молдавии и Турции.