Президент РоссииВладимир Путин согласился с предложением правительства РФ подписать договор о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано 21-го декабря на официальном портале правовой информации.
Документом разрешается Минфину в ходе переговоров о подписании указанного договора вносить в его проект изменения, не имеющие принципиального характера.
«Считать целесообразным осуществить подписание договора, предусмотренного настоящим распоряжением, на заседании Высшего Евразийского экономического совета», - говорится в документе.