30 декабря 2016 - 10:40 AMT
В ночь с 29-го на 30-е декабря Азербайджан на линии соприкосновения с Нагорно-Карабахской Республикой (НКР) нарушил режим прекращения огня около 40 раз, сообщает пресс-служба Минобороны НКР.
В указанный период ВС Азербайджана произвели по карабахским позициям более 1400 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.
Передовые подразделения Армии обороны НКР прибегли к ответным действиям и уверенно продолжили выполнять стоящую перед ними боевую задачу.
В ночь на 29-е декабря ВС Азербайджана на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения нарушили режим прекращения огня около 40 раз. Об этом сообщает министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР). В указанный период ВС Азербайджана произвели по армянским позициям свыше 750 выстрелов из разнокалиберного огнестрельного оружия. Наиболее интенсивные нарушения были зафиксированы в восточном направлении (Акна).