От огня ВС Азербайджана в Карабахе погиб солдат. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорно-Карабахскрй Республики (НКР).
Согласно сообщению, 18-го января около 14:00 (по ереванскому времени) на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны, расположенной в южном направлении, смертельное ранение от огня противника (ВС Азербайджана – ред.) получил военнослужащий Андраник Мусикян 1997 года рождения.
15 января в 23:35 по местному времени в Центральном военном клиническом госпитале в Ереване скончался тажело раненый 30 декабря 2016 года военнослужащий Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики Гарик Варданян, 1996 г.р. Армянский военнослужащий получил ранение в ночь на 30 декабря в результате нарушения ВС Азербайджана режима перемирия на северо-восточном участке карабахско-азербайджанской линии соприкосновения. Об был переведен в военный госпиталь Мурацана, однако не вышел из комы.