31 июля 2007 - 15:51 AMT
Визит армянской делегации, возглавляемой министром обороны А Микаелом Арутюняном, в Косово который должен был состояться 31 июля, отменен. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны, полковник Сейран Шахсуварян. По его словам, визит отменен по техническим причинам.
Армянские военнослужащие участвуют в миротворческой миссии в Косово в составе греческого батальона с 12 февраля 2004 года. В настоящее время в Косово находится седьмая смена миротворцев из 34 военнослужащих.