26 января 2017 - 10:43 AMT
В ночь с 25-го на 26-е января обстановка на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС была относительно спокойной. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия продолжили нарушать режим прекращения огня – 8 раз.
В указанный период противник произвел в направлении армянских позиций около 60 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны НКР не предпринимали ответных действий, продолжая уверенно выполнять поставленную боевую задачу.
В ночь с 24-го на 25-е января на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС за исключением Мартунинского направления, обстановка была относительно спокойной. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР). В указанный период ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 15 раз из разнокалиберного стрелкового оружия произвели в направлении армянских позиций свыше 140 выстрелов. В восточном направлении линии соприкосновения войск ВС Азербайджана применили также станковый противотанковый гранатомёт (2 снаряда).