31 января 2017 - 10:37 AMT
В ночь с 30 на 31 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско- азербайджанских в ВС из разнокалиберного стрелкового оружия, в том числе из снайперских винтовок нарушили режим прекращения огня около 25 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
В указанный период Азербайджан произвел в направлении армянских позиций свыше 290 выстрелов.
ВС Азербайджана из снайперских винтовок наиболее интенсивные обстрелы вели в южном и восточном направлениях линии соприкосновения войск, произведя в общей сложности 56 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР продолжили уверенно нести боевое дежурство, при крайней необходимости прибегая также к ответным действиям.
В ночь с 29 на 30 января на линии соприкосновения карабахско- азербайджанских ВС обстановка была относительно спокойной. ВС Азербайджана из стрелкового оружия нарушили режим прекращения огня около 15 раз. В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций свыше 90 выстрелов.