8 февраля 2017 - 12:29 AMT
Пермский «Амкар» на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с футболистом команды Робертом Арзуманяном.
Как сообщается, соглашение было расторгнуто по взаимному согласию сторон, и 31-летний защитник покидает пермскую команду в статусе свободного агента, передает rsport.ru.
Арзуманян перешел в «Амкар» в 2015 году, ранее он выступал за на родине за армянский «Пюник» (2003-2007), датский «Раннерс» (2008-2010), польскую «Ягеллонию» (2011-2012) и казахстанский "Актобе" (2013-2015).
Арзуманян провел за «Амкар» провел 13 матчей в чемпионатах России, а первую половину нынешнего сезона провел в аренде в карагандинском «Шахтере».