11 февраля 2017 - 11:26 AMT
Президент США Дональд Трамп посоветовал президенту Ирана Хасану Роухани «быть осторожнее», передает Gazeta.ru.
«Ему лучше быть осторожнее», – сказал Трамп.
Таким образом Трамп отреагировал на слова Роухани на митинге в Тегеране, когда он заявил, что Иран решительно ответит на все угрозы в свой адрес.
Ранее сообщалось, что несколько сотен тысяч иранцев вышли на антиамериканские демонстрации в день празднования годовщины исламской революции и чтобы выразить поддержку иранскому духовному лидеру Али Хаменеи.
Повсеместно в колонне шедших по центру Тегерана людей можно было видеть баннеры с надписью «Смерть Америке!» и чучела, которым придали черты президента США Дональда Трампа.