27 февраля 2017 - 12:54 AMT
Армянская молодежь проведет в Париже демонстрацию против азербайджанской агрессии

В столице Франции Париже пройдет мероприятие, направленное против азербайджанской пропаганды.

Молодежный союз «Назарбек» Социал-демократической партии Гнчакян совместно с другими молодежными союзами пытается противостоять лжи, распространяемой азербайджанской системой.

«Цель азербайджанской стороны - представить армян в качестве убийц, оправдывая военное положение. Мы - молодежь, должны продолжать бороться против монополистского, расистского и фашистского Азербайджана», - говорится в заявлении союза.

25 февраля около 03:00 и 04:00 (по ереванскому времени) Азербайджан на юго-восточном (Мартуни) и восточном (Акна) направлениях линии соприкосновения карабахско- азербайджанских, используя соответствующие установки разминирования и спецсредства, предприняли попытку нападения.Передовые подразделения Армии обороны Арцаха, также благодаря устройствам наблюдения, по обоим направлениям своевременно заметили продвижение азербайджанских спецназовцев, противник был отброшен на исходные позиции, неся потери. В результате ответных действий Азербайджан понес потери убитыми и как минимум двумя ранеными. Несколько тел находятся на нейтральной территории. С карабахской стороны потерь и раненых нет.

Читайте также:Минобороны Азербайджана назвало имена погибших диверсантов