1 марта 2017 - 15:51 AMT
Арестованы заместитель командира по тылу N-ской воинской части армии обороны Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) и начальник продовольственной службы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РА.
По расследуемому вторым гарнизонным следственным отделом СК РА уголовному делу, заместителю командира по тылу N-ской воинской части армии обороны В. Петросяну и начальнику продовольственной службы Э. Алексаняну предъявлено обвинение по ч. 3 ст.375 («Злоупотребление властью, превышение или бездействие власти, совершенные во время военного положения, войны или в боевой обстановке») Уголовного кодекса РА.