12 апреля 2017 - 12:50 AMT
Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян призвал поддержать деятельность ЮНИСЕФ в Армении. Соответствующую запись Мхитарян разместил в своем аккаунте в Твиттере.
«Поддержите наши совместные усилия, созданную благодаря Кирки Киркоряну инициативу и помогите проведению сбора денег», - написал Мхитарян.
Генрих Мхитарян стал послом доброй волу ЮНИСЕФ в 2016 года.«Тяжело констатировать, что не все дети имеют возможность учиться в школе и получать образование. У всех детей должно быть право реализоваться как личность. Я готов задействовать свои возможности, помогая ЮНИСЕФ, поддерживая в Армении особо уязвимые группы, особенно, права детей на образование»,- сказал Мхитарян.