23 октября 2007 - 20:00 AMT
24 октября в Ереван прибывают сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Мэтью Брайза (США), Бернар Фасье (Франция) и Юрий Мерзляков (Россия). Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь МИД РА Владимир Карапетян. По его словам, в рамках визита намечены встречи посредников с министром иностранных дел Армении Варданом Осканяном и президентом страны Робертом Кочаряном.
Напомним, что 22-23 октября в Париже прошли консультации посредников по урегулированию карабахского конфликта.