3 июня 2017 - 16:49 AMT
Неизвестные облили краской мемориал бывшего президента Азербайджана Гейдара Алиева в центре Тбилиси.
Инцидент произошел в ночь на 2 июня, служба очистки мэрии Тбилиси всю ночь чистила памятник, сообщает Грузия-online со ссылкой на Imedi.
В МВД пока не комментировали произошедшее.
Причины произошедшего неизвестны, однако грузинские СМИ связали инцидент с оппозиционным азербайджанским журналистом Афганом Мухтарлы, который исчез из Тбилиси при неизвестных обстоятельствах и оказался на территории Азербайджана, где его арестовали.
Читайте также: Комиссар СЕ призвал Баку незамедлительно освободить Мухтарлы и обеспечить соблюдение его прав