17 июля 2017 - 13:09 AMT
Полузащитник российского «Арарата» Алексей Ребко прокомментировал свой переход в московский клуб, который сезон-2017/18 начнет в ПФЛ.
«Как попал? Очень просто: пригласили, сказали, что создается серьезная команда. Поверьте мне, там все серьезно, у меня есть с чем сравнить. Надеемся на поддержку армян, на всех московских любителей футбола, которым понравится наша игра», — заявил Ребко в эфире Спорт FM.
Как московский «Арарат» готовится к дебюту в ПФЛ
В марте 2017 года в Москве был основан футбольный клуб «Арарат», который будет выступать в первенстве России среди команд второго дивизиона.30 мая стало известно, что московский футбольный клуб «Арарат» подписал контракт с экс-нападающим сборной России Романом Павлюченко.В составе «Арарата» также вытсупают такие известные футболисты, как Марат Измайлов и Игорь Лебеденко.