21 января 2008 - 18:01 AMT
Председатель комитета Государственной думы РФ по международным делам Константин Косачев ("Единая Россия") 21 января избран вице-председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы от России.
Кроме Косачева, в число 19 вице-председателей ПАСЕ вошли председатель государственно-правовой комиссии парламента Армении Давид Арутюнян, член парламентского комитета по вопросам правовой политики Верховной Рады Украины Сергей Головатый, председатель постоянной комиссии парламента Азербайджана по международным отношениям и межпарламентским связям Самед Сеидов, сообщает пресс-служба Совета Европы.