26 января 2008 - 14:14 AMT
В результате взрыва, прогремевшего накануне в христианском квартале Бейрута, погибло 11 человек и более 30 ранено. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net главный редактор бейрутской газеты "Аздак" Шаан Кандахарян, среди погибших и раненых армян нет.
Как пишет Reuters, целью взрыва был автомобиль высокопоставленного сотрудника ливанских сил безопасности. Источники в правоохранительных органах Ливана сообщили, что среди погибших оказался и офицер полиции Висам Эйд, занимавшийся расследованием покушений на ливанских политиков.
Между тем Шаан Кандахарян сообщил, что в результате прогремевшего 15 января взрыва около американского посольства в Бейруте был ранен один армянин и был нанесен материальный ущерб армянскому магазину.