8 сентября 2017 - 15:00 AMT
В армении планируют провести фестиваль бороды. Об этом в ходе пресс-конференции заявила директор фонда «Фестиваль Арени» Нуне Манукян.
По ее словам, решение о проведении подобного фестиваля было спонтанным. Пока не решено, когда именно состоится фестиваль, скорее всего это произойдет в 2018 году.
«Я пока ищу место, место проведения фестиваля пока не выбрано»,- отметила Манукян.
В рамках фестиваля будут проведены конкурсы на самые длинные, короткие и нелепые бороды. Целью фестиваля станет привлечение туристов в Армению. Манукян не исключила возможность участия в фестиваля приглашенных бородочей из числа известных людей.