21 сентября 2017 - 12:54 AMT
Нарушение системы безопасности на любой территории Арцаха (Нагорно-Карабахская Республика) создаст серьезные угрозы безопасности для республики. Об этом заявил журналистам начальник Главного штаба ВС Армении Мовсес Акопян, комментируя заявление главы МИД Армении о процессе карабахского урегулирования.
Ранее министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян заявил, что Ереван обсуждает с Азербайджаном возврат части территорий Нагорного Карабаха.«Речь идет о тех территориях, которые в плане безопасности не будут угрожать Карабаху», — отметил Налбандян, добавив, что иных подробностей сообщить не может.
На вопрос, о каких территориях, которые не угрожают безопасности, говорит министр, начальник ГШ ВС Армении ответил: «Я не знаю таких территорий», пишет Aysor.am.