18 февраля 2008 - 12:21 AMT
17 февраля в 24.00 истек отведенный законом срок предвыборной агитации, стартовавшей 21 января. С полуночи запрещена любая агитация, чтобы дать избирателю без какого-либо давления извне обдумать, кому он отдаст свой голос на выборах 19 февраля. На представление своих программ и взглядов политическим силам было отведено 28 дней.
На пост президента Армении Центризбирком зарегистрировал 9 кандидатов. Выборы будут проходить 19 февраля с 8:00 по 20:00.
ЦИК Армении зарегистрировал 13 428 наблюдателей, включая 39 местных и 6 международных организаций, которые будут следить за ходом голосования.
По данным Полиции Армении, на 1 февраля в уточненных избирательных списках зарегистрировано 2 311 240 избирателей. По всей территории страны будут действовать 1923 избирательных участка, 442 из которых - в Ереване.