19 февраля 2008 - 13:20 AMT
«Я думаю, что ни у кого не вызывает сомнения, за кого я отдал свой голос. Я проголосовал за стабильность и процветание Армении», - заявил президент Армении Роберт Кочарян после голосования.
По его словам, президентские выборы станут испытанием для Армении. «Каждые выборы это испытание, которое мы должны пройти, став более сильными. Уверен, что эти выборы будут таковыми. С точки зрения укрепления демократии Армения зафиксирует очередной прогресс», - подчеркнул президент РА.
Вместе с тем он отметил, что не берется прогнозировать возможность второго тура президентских выборов. «Мне хотелось бы, чтобы все обошлось одним туром», - сказал Кочарян.