23 ноября 2017 - 10:51 AMT
В Тбилиси 22 ноября завершена продолжавшаяся более 20 часов спецоперация. В результате убиты трое членов преступной группы и один задержан. Об этом сообщила представитель Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Нино Гиоргобиани.
«Члены преступной группы не были гражданами Грузии, наблюдение за этими лицами велось в последние несколько недель», - сказала она, пишет Deutsche Welle.
В ходе спецоперации погиб один сотрудник спецназа СГБ и двое получили ранения. Кроме того, ранения получили двое сотрудников МВД Грузии, сообщила Гиоргобиани.
Спецоперация на улице монаха Габриэла Салоса в Исанском районе Тбилиси проводилась с вечера 21 ноября. По данным некоторых СМИ, обстрелявшие спецназ люди подозреваются в принадлежности к террористической организации. По данным СМИ, подозреваемые в терроризме являются чеченцами, которые, предположительно, нелегально прибыли в Грузию.