2 декабря 2017 - 10:50 AMT
Президент Армении, верховный главнокомандующий ВС РА Серж Саргсян в рамках взаимодействия двух армянских республик 1 декабря с рабочим визитом прибыл в Республику Арцах (Нагорно-Карабахскую Республику).
Прибывшего с рабочим визитом в Арцах Саргсяна встретил президент НКР Бако Саакян.
1 декабря главы армянских государств провели рабочее совещание в министерстве обороны НКР, посвященное последовательному повышению обороноспособности Армии обороны Арцаха, вопросам военного сотрудничества между Арцахом и Арменией и ситуации на границах.
Обе стороны подчеркнули важность обеспечения высокого уровня взаимодействия между двумя армянскими государствами в сфере военного строительства как одного из существенных залогов обеспечения мира и стабильности в регионе.