28 февраля 2008 - 16:20 AMT
Говард Берман может стать новым председателем комиссии по иностранным делам Палаты представителей США
Представители Армянского Национального Комитета Америки Западного региона (ANCA-WR) встретились с конгрессменом Говардом Берманом, который исполняет обязанности председателя комитета по иностранным делам Палаты представителей и предположительно в дальнейшем возглавит комитет.
На встрече представители ANCA-WR обсудили с конгрессменом Берманом вопросы, волнующие армянскую общину США. В частности, Говард Берман подтвердил свою поддержку 106-й резолюции о Геноциде армян и увеличению помощи Армении, которая вынуждена противостоять угрозам богатого нефтедолларами и милитаристски настроенного Азербайджана. В ходе встречи был также затронут вопрос независимости Косово и ее влияние на проблему Нагорного Карабаха.