25 января 2018 - 10:59 AMT
25 января, по положению на 10:00, автодороги на территории Армении в основном проходимы, на дорогах местами образовался гололед. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА.
Труднопроходимы перевал Варденяц и автодорога Сотк-Карвачар, местами образовался гололед. На автодороге Гетап-Мартуни наблюдается метель.
На 30-м км автодороги Гетап-Мартуни из-за гололеда застрял грузовик, дорога открыта для движения односторонне.
В городах Берд, Ноемберян, Дилижан Тавушской области идет снег.
Согласно полученным из ЦУКС МЧС России по Республике Северная Осетия и департамента ЧС МВД Грузии данным, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта только для грузовых автомобилей.
Согласно данным центра кризисного управления МЧС России по Северной Осетии, 25 января, по положению на 09:00, с российской стороны на границе наблюдается скопление 83 грузовых автомобилей.