13 февраля 2018 - 15:18 AMT
Так, финалистом конкурса стал Самвел Аветисян из Санкт-Петербурга, представляющий ООО «Юпитер» из сферы инженерно-технического проектирования, строительного контроля и авторского надзора.
В список финалистов вошел также руководитель группы технологий сварочных работ по линейному строительству АО «Стройтранснефтегаз» Аветис Асатрян.
Как сообщается на сайте конкурса, все 300 участников финала в соответствии с решением президента России Владимира Путина получают гранты на обучение в размере 1 миллиона рублей. Финалисты могут выбрать любое российское учебное заведение, имеющее образовательную лицензию.
103 победителя конкурса в течение года будут получать консультации от наставников проекта, среди которых представители государственных органов власти, топ-менеджеры крупнейших российских компаний.