13 марта 2008 - 12:11 AMT
Президент Армении Роберт Кочарян 13 марта подписал изменения к Указу от 1 марта о введении в Ереване режима чрезвычайного положения. Согласно новому указу, 4-й подпункт 4-ого пункта указа излагается в следующей редакции: «Запрещается предоставление СМИ заведомо ложной и дестабилизирующей ситуацию информации по государственным и внутриполитическими вопросам. Также запрещаются призывы к участию в незаконных мероприятиях, а также публикация и распространение подобной информации и призывов какими либо иными способами или путями».
Данным указом 4-й подпункт 5-го пункта считается потерявшим силу. Указ вступает в силу 14 марта этого года, сообщает пресс-служба президента РА.