19 марта 2008 - 15:41 AMT
Армения и ЮНЕСКО подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере образования, науки, культуры и телекоммуникаций
20 марта в Ереване состоится подписание соглашения между правительством Армении и ЮНЕСКО о сотрудничестве в области образования, науки, культуры и телекоммуникаций. Программа о сотрудничестве является связующей и дополняющей подписанное соглашение между Арменией и центром содействия развития ООН на 2005-2009 годы и ее целью является создание общей системы для всех подразделений ООН, действующих в стране. В церемонии подписания соглашения примут участие минимстр иностранных дел Армении Вардан Осканян, представитель ООН в Армении Консуэло Видал и глава офиса ЮНЕСКО в Москве Дендеев Бадарчи, сообщает пресс-служба МИД РА.