23 марта 2018 - 13:10 AMT
Освобожденный из тюрьмы в Баку российско-израильский блогер Александр Лапшин приедет в Ереван. Об этом сам блогер сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
«Я лечу на туристическую выставку в Ереван! Буду презентовать мою авторскую программу «Тропами Лапшина в Баку», в программе - полет личным самолетом Мехрибан Алиевой (вице-президент Азербайджана, супруга президента Азербайджана Ильхама Алиева -ред), отдых в тюрьме Курдаханы all inclusive и Бакинский суд по тяжким преступлениям. Стоимость тура договорная»,- пошутил Лапшин.
По его словам, на самом деле, он приедет в Армению для участия в 5-й международной туристической выставке In Tour Expo 2018, где расскажет про путешествия.