26 апреля 2018 - 14:24 AMT
И.о. министра территориального управления и развития Армении Давид Локян, и.о. министра образования и науки РА Левон Мкртчян и и.о. министра охраны природы республики Арцвик Минасян представили заявления об отставке. Об этом сообщаетАРФ «Дашнакцутюн».
В отставку ушли и губернатор Ширакской области Армении Артур Хачатрян и губернатор Арагацотнской области РА Ашот Симонян.
РанееАРФ «Дашнакцутюн» заявила о выходе из парламентской коалиции с правящей Республиканской партией Армении (РПА), «учитывая создавшуюся в стране ситуацию».