12 июня 2018 - 12:58 AMT
Президент Армении Армен Саркисян 12 июня направил поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю Дня России. Об этом сообщает пресс-служба президента РА.
«Примите сердечные поздравления по случаю государственного праздника – Дня России! Этот знаменательный день положил начало системным преобразованиям в государственном строительстве и социально-экономическом развитии страны, в сфере образования, науки и культуры, которыми братский народ России гордится по праву. Достигнутые успехи еще более упрочили роль и авторитет страны в мировых делах»,- говорится в послании Саркисяна.
Отмечается, что глубокие корни взаимоотношений народов Армении и России, опирающиеся на прочные узы многовековой дружбы, доверия и взаимной помощи, сегодня способствуют наращиванию двустороннего союзнического взаимодействия двух стран.
«Уверен, что поступательное развитие многогранных межгосударственных отношений будет и впредь вытекать из коренных интересов наших народов и стран, содействовать обеспечению региональной и международной безопасности»,- отметил президент РА, пожелав Путинукрепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, а всем россиянам – мира и процветания.