10 июля 2018 - 19:03 AMT
Премьер-министр Армении Никол Пашинян 11-13 июля с рабочим визитом отбудет в Королевство Бельгия. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.
В рамках визита премьер Армении встретится с руководителями структур ЕС, а также намечены двусторонние контакты с главами ряда государств и правительств.
В ходе брюссельского визита премьер Пашинян в рамках Саммита Североатлантического альянса примет участие во встрече глав правительств и государств участвующих в миссии НАТО «Решительная поддержка» (Resolute Support) в Афганистане стран.
Пашинян выступит с речью. Состоится также встреча премьера Армении с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Запланировано выступление Пашиняна в Фонде Карнеги – для широких экспертных кругов.