4 июля 2008 - 23:01 AMT
Армянская оппозиция начала 28-дневную круглосуточную сидячую акцию протеста на Северном проспекте. По словам представителя Общенародного движения Левона Зурабяна, эта акция протеста, которая продлится до 1-го августа, когда состоится следующий митинг, сыграет решающую роль в борьбе, так после нее все арестованные представители оппозиции будут освобождены.
Напомним, что на состоявшемся у Института древних рукописей "Матенадаран", митинге оппозиции присутствовали первый президент Армении Левон Тер-Петросян, председатель Народной партии Степан Демирчян, председатель партии "Республика" Арам Саркисян, глава Социал-демократической партии "Гнчакян" Людмила Саркисян, члены правления АОД, представители других оппозиционных сил.