Очередное заседание совета министров обороны ОДКБ пройдет 21 августа в столице Армении
Согласно договоренности, достигнутой в ходе внеочередного заседания совета министров стран-членов Организации Договора о Коллективной Безопасности - ОДКБ, состоявшегося 2-го июля в Бишкеке, очередное заседание совета глав МО стран-членов Организации состоится в Ереване 21-го августа, a 22-го августа ожидается участие министров в заключительном туре военных учений “Рубеж 2008”, которые состоятся в Армении. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны РА, полковник Сейран Шахсуварян.
Напомним, что в ходе заседания в Бишкеке был подписан ряд документов о сотрудничестве в военной сфере, в том числе в сфере противовоздушной обороны, обеспечения безопасности полетов самолетов вооруженных сил стран-членов СНГ, а также в сфере создания системы передачи военной научной информации.